Первые блюда
суп с фрикадельками, в фарш добавлять яйцо и лук?
Лук я прокручиваю с фаршем, добавляю соль и перец чёрный молотый, а яйца я не добавляю, от них мутнеет бульон и фрикадельки становятся жёстче.
я добавляю
яйцо для фарша служит закрепляющим компонентом.
Да. И то и другое.
в фарш можно добавить яйцо а лук в суп
Я добавляю, ещё немного черного молотого перца и мускат по вкусу. А яйцо - обязатнльно, иначе фарш распадаться будет. Приятного аппетита.
Яйца-нет. Фарш не развалится, т. к. вы его кладете в кипящую воду и он сразу схватывается. А лук надо, но не слишком много, еще соль перец. В сам суп кладу только морковь и картошку (и мнооого фрикаделек))). Когда овощи сварились, увеличиваю огонь, чтобы кипело, бросаю фрикадельки и варю после закипания минуты 4-6.Солю по вкусу в конце. Приятного аппетита!
нет. но я в суп всегда лук добавляю.
Яйцо -добавляю, лук-если фарш сама кручу. А в суп-вы все равно кладете лук и морковку.
совершенно не обязательно....
Яйцо чтоб шарики не распадались, лук по вкусу.
здравствуйте, Марина! В фарш для фрикаделек добавляю яйцо и намного манной крупы, черный перчик, а вот лучок в зажарку, еще морковки, от чего супчик будет золотистым, попробуйте, очень вкусно!
Яйцо в фарш для супа с фрикадельками добавлять не нужно! ) Толь ко лук, соль, перец!)
яйцо точно не нужно
Яйцо - да, лук не обязательно