Первые блюда

Что добавляете в суп с фрикадельками? Для умников: кроме воды, фарша, лука, морковки и картошки.

Вита
Большой пучок зелени - обязательно!
Иногда варю овощной суп с фрикадельками: овощи любые замороженные (предпочитаю микс цветной капусты с брокколи или смесь "Весенняя"). Суп из зелёного горошка с фрикадельками. Гречневый с фрикадельками...
Мои еще любят такой простой супчик: фрикадельки, картошка, зажарка, вермишелька, зелень
Рнц Нмп Статотдел
Лучший ответ
у меня фрикадельки с рисом - как маленькие ёжики - можно с дроблёным \\
помимо картошки лука и моркови добавляю зелень и иногда солёный огурчик - получается замечательный быстрый рассольник - особенно если фрикадельки сделаны заранее и заморожены
если фрикадельки только из мяса то рис можно запустить в бульон \\ а фрикадельки запускать после него и закладки овощей сразу как закипят
больше ничего не надо.. я в фрикадельки еще рис добавляю.. и лук..
Anastasia Uvarova
Вермишель "паутинку",свежее яйцо и зелень..)
всякий раз по разному. могу добавить цветную капусту, сельдерей, петрушку или белую капусту. могу добавить кабачки или батат. в разных сочетаниях. если фрикадельки без риса, то могу и горсть риса кинуть. фрикадельки делаю маленькие. величиной с с орех пекан. могу и лимонный сок добавить - вообще конец света!
Щавель и картошку.
для меня фрикадельковый суп без большого количества петрушки - не суп
Крокодила добавляю.
Базовый рецепт супа с фрикадельками уже есть в вопросе. Что Вы хотите от нас этакого услышать?
Лапшу или крупу по желанию. Ну помидоры ещё. Но больше тут ничего не придумать. Тупость рвотную с сыром многие любят тут писать, хотя сами такое точно не едят. Или едят, но уже на пороге инфаркта в лучшем случае.
Вермишель или рис в качестве заправки.
Елена Марчик
Вода в супе. Ну ужас.
Плавленый сыр иногда
Anna Schiebelbein
Консервированную белую фасоль
Больше ничего не добавляю. Только фрикаделек у меня в супе всегда ну очень много, их очень мои любят.
Cola Savosin
немного крупы (рис, гречка, пшено, пшеничка, овсянка и т. д.)
Assel Turdiyeva
Сами фрикадельки. Иначе это не будет супом с фрикадельками.
Соль.
Вермишель
рис и для тех кто хочет чуть-чуть вермишели