Первые блюда

суп с фрикадельками... сделала фрикадельки... неправильно?!?!

в общем решила сварить суп с фрикадельками. перед этим, конечно, рецепт не посмотрела. в общем взяла фарш (говядина+свинина), поперчила, посолила, добавила рис (сухой!) и 2 яйца. готовлю на большую кострюлю. скажите, я уже испортила фрикадельки или нет? в интернете потом только прочитала. тчо рис то полуготовый надо было в фарш добавлять=((( что же делать? или ничего, думаете получится суп? фрикадельки получатся?
Думаю да
Олеся Сергеева
Лучший ответ
нормально. только это будут мини-ёжики, а не фрикадельки. рисинки разбухнет и вылезут как иголочки. в фрикадельки вообще рис не надо - только мясо и по желанию лк. и яйцо, чтобы не разлетелись. вы их уже сварили, судя по времени. поэтому сколько варить писать не буду
я всегда так варю, все у Вас получится!
Рис сырой останется. Чтоб все исправить придется сначала долго варить фарш с рисом, пока тот не сварится, а потом добавлять картошку т. д.
Елена Бинедер
получаться.. но если сомневаешься-сделай тушеные фрикадельки)) тоже вкусно-в соусе потуши как голубцы))
Marzhan Galymova
Получится, конечно, но фрикадельки делаются без риса. С рисом -это тефтели и готовят их отдельным блюдом. Да, фрикадельки маленькие, а тефтели-большие...
Аня Романцова
Получатся, только фрикадельки повари подольше, тогда и картошку кинь позже....
Наталья Титова
В слудующий раз не заморачивайся, фарш просто положи в суп свари .
Мясо с рисом и яйцом для супа не годится.
Положи его в сковородку закрой крышкой и свари тефтели.
это уже тефтели. говоришь про одно делаешь другое. надо было почитать и не переводить продукты
Конечно, все получится.. . мясо варится дольше риса ...:)
мда.... не придётся чуть дольше поварить хотя не знаю я всегда рис отвариваю на фрикадельки
Моя мама сказала что получится, "ещё как получится, варить можно и 45 минут, самое главное чтобы фрикадельки не развалились".
Фрикадельки для супа делают без риса, только фарш, соль, перец, можно даже яйцо не добавлять, делать их маленькими, и обязательно обжарить, на сковороде.