Первые блюда

у меня есть картошка,шампиньоны замароженые лук,морковка..что ещё надо в грибной суп??как и в каком порядке варить?

дайте пожалуйста рецепт)
вскипятить воду, добавить мелко порезанный лук, варить 10 мин, пока варится - порезать морковь вдоль на 4 части и поперек, не слишком тонко. добавить морковь к луку. порезать картошку, пока варится лук и морковь. посолить, поперчить, добавить лавровый лист, зелень (сухую или свежую) . обдать шампиньоны холодной водой. воду слить, обдать кипятком. кипяток слить, шампиньоны положить в суп. варить еще 5 мин. попробовать на вкус бульон. тут рекомендую добавить полстакана промытого риса или любой другой крупы, в крайнем случае - тонкую лапшу или разломанные спагетти. варить еще 10-15 мин. должно получится очень вкусно. всего время варки - полчаса-сорок минут. ГРИБЫ ЗАКЛАДЫВАТЬ В СУП ПОСЛЕДНИМИ.
Жаннур Ахметжанова
Лучший ответ
У тебя полный комплект! Отвариваешь картофель с грибами. Параллельно обжариваешь морковь с лучком и пускаешь в суп, режешь зелень, какая есть и туда же, солишь, перчишь и всё!!! Потом майонез или сметану - приятного аппетита!
Ольга Коломиец
грибы можете помыть, порезать и отварить, порезать картошку, морковь потереть на крупной тёрке, лук порезать мелко. Обжарить на подсолнечном масле и в суп. Добавить специи и соль. приятного аппетита.
Gulnura Bolotbekova
Я люблю, когда морковь, лук и грибы обжареные добавить в суп. И добавляю немного домашней лапши (своей) или паутинки в конце варки .Картофель уже готов.
Ксюша Тагиева
Можно добавить дополнительно или гречневую крупу, или лапшу.
В кипящую подсоленную воду добавить картофель, пассированный лук и морковь, грибы порезать и обжарить на сливочном масле, бросить в бульон через 15 минут после начала варки. Приятного аппетита!
Иришкаа
Закипит вода, нарезанные грибы и картофель. Поджарите лук с морковью, и туда, посолите в конце варки укроп