Первые блюда

Диетический грибной суп Как сварить грибной суп из шампиньонов, полностью без обжарки?

Легко. Режете шампиньоны и в кипяток. Совсем неплохо еще овощную замороженную смесь, лук добавить
♛•
♛·٠●• •●٠·˙я♥♥♥ Елена
Лучший ответ
Просто!... не обжаривайте, вот и все..
из этого рецепта уберите обжаривание и положите лук и муку прямо в суп
9 шампиньонов порезаных пластинками, две ванночки мягкого плавленного сыра.
мелкопорезанную луковицу пассеровать с 1.5 ст ло
жек муки. Молоко и вода 1:1 1.5-2 литра довести до кипения, положить грибы варить
15-20 мин. добавить сыр и лук, посолить, поперчить, поварить еще пару минут.
подавать с домашними сухариками из батона. насыпать на суп в тарелку.
Наталья Фолк
обжаривают сейчас только люди, которые люто ненавидят себя и окружающих, это же очень вредно
Татьяна Петренко А Вас не смущает сочетание диетпитание и грибы вообще?
Это будет невкусно, несъедобно.
так не обжаривать ничего
Грибы никогда не были диетическим продуктом.
всё что собиралась бросить в обжарку, кидаешь сразу в кастрюлю. Вроде логично
Так и варить без обжарки. Я вообще никогда не обжариваю
в кастрюльку морковку. грибы ..лук. пастернак. петрушку, прованские травочки.. перец-сварить и добавить густин.. сблендерить и готово..
Наталия Ваймер
Нашинковать как нравится, закинуть в кипяток и отварить. Все. Суп готов. Совсем диетический
Сделайте суп-пюре. Отварите шампиньоны, грибы через блендер, добавьте их снова в бульон, на сухой сковороде муку доведите до золотистости, разбавьте молоком или сливками, влейте в суп. В тарелку - сухарики. Или вместе с грибами варите картофель, затем все через блендер, уже получится густо, разбавить бульоном, можно добавить сливки, сливочное масло или молоко - просто для вкуса, совсем не обязательно
грибы тяжелая пища, грибной суп априоре не может быть диетическим
Анастасия.. ..
Грибной не диетический.