Первые блюда

Настоящий грибной суп- это картошка, свареная на бульоне+ грибы , обжаренные с луком. Или что-то ещё?

Сzzzzz Кzzzzz
Думаю, что без моркови с луком обжаренным на растительном (лучше сливочном масле) не обойтись + укропчиком посыпать, перчику черного, лавровый листик....
Моля ************
Лучший ответ
Если эти грибы белые сушёные, никогда не кладите в грибной суп картошку. Она забывает вкус и аромат грибов. Вместо неё положите любую крупу. На 3 литра 3 столовые ложки, или фасоль. Если фасоль, то в конце варки можно сделать клёцки (мука+вода+яйцо) . Скатать тоненькую колбаску и нарезать её небольшими дольками.
Ну и в конце ещё побольше зелени. Поверьте, это очень вкусно.
Мария Былина
Еще перловая крупа. И можно не на бульоне, а на воде.
Marzhan Seitkalieva
грибной суп -суп на грибном бульоне) )
из сушёных, свежих. .
лук, морковь, перловка, картоха,
можно что-то убрать.. .
остальное.. . борщ, щи с грибами, а впрочем, называйте. как хотите)))
А ещё вкусно, если добавить в суп вермишельки тоненькой.
Юлия Давыдова
Нет... .
в настящий грибной суп крупу не кладут - это от бедности, когда настоящих белых нет и варят с польских отварных. укроп тоже. кроме черного перчика в грибной никакие приправы не кладут. суп должен пахнуть ГРИБАМИ. а приправы перебивают запах
не, я ни морковку, ни перловку не добавляю - мне кажется, не вкусно будет. грибы+картошка+лук. причем грибы я не обжариваю, а варю. оч вкусно.
Я думаю что, бульён, грибы, обжаренный лук, кортошка, зелень, (по вкусу сметаны или майонез), приправы можно связаны с овощами (без добавок, там сухая морковь, перец и т. д)
именно так, только грибы желательно лесные-благородные+сметана и укроп.