Первые блюда

какая будет разница в борще приготовленном на свиных костях и на говяжьих

Из говядины борщ вкуснее .Хотя "на вкус и цвет}...
Ксения Хохлова
Лучший ответ
Хонзодабегим Хайруллаева согласна на 100%
привет
Как правильно сказали выше, именно борщ вкуснее на говяжьих косточках, не жирно и вкусно, даже аромат другой...
ИМХО конечно
Говядина вреда меньше организму несёт
Бульон отличается по вкусу и запаху, я люблю больше на говядине.
на свинных немного пожирнее будет.. а так.. свинина быстрее сварится, говядину варить надо долго
На говяжьих бульон будет прозрачный. а на свиных-мутный. Но говяжий бульон дольше варится.
Говяжий бульон более ароматный и насыщенный на вкус, в нем гораздо лучше раскрывается вкус овощей в борще, лучше на грудинке конечно, но я и на косточках варю периодически. Свинина более простоватый вкус дает, хуже не будет, но вкус будет на такой интересный, как на говядине. Еще рекомендую борщ на утке, тоже очень хорошее сочетание.
Анар Шатабаева
Дело вкуса.
На свиных нажористее.
свин и говядина тугоплавкасть разная
поэтому при охлаждении свин будет жирный и однородный бульон
а у говядины будет жиринки собираться в комочки и какибы вязать
на вкус тоже разные они
готовлю на говяжем масле
Самый хороший борщ- на говяжей косточке. Свиной бульон жирный мутный и запах фе.
Динар Имашева
На свинине - борщ будет немного полегче вкусом, послаще и пожирнее.
В идеале - нужно использовать и свинину и говядину.
Классический борщ варится на говяжьей грудинке. Если сварить на свинине, будет другой вкус и запах
На свинине нежный,
на говядине крепкий -наваристый-- серьёзный борщ.
я например люблю говяжий,
но на поджарке на свином сале, и шкурки если добавить то вообщеЕе.
На свиных - щи на говяжих борщ.
Варю супы на говяжьей мозговой косточке, но со свининой. Наваристые и нажористые получаются :).
Лись ***
во вкусе разница. но это для гурманов лишь)
Anargul' Umbetkalieva
на свиных костях будет вкусно а на говяжьих не так!
Нина Ткаченко