Первые блюда
Можно сварить борщ из куска свиного карбоната ?
а мясо потом вынь, чутка в борщ, а остальное в фарш и в блины, и с борщом вприкуску. или в слоеные пирожки, даже лучше)
В борще - главное СВЁКЛА!
В Вашем случае... Если ещё добавить мясца ...будет сборная солянка... походу... но я могу и ошибиться.
Конечно получится А мясо холодное с соленым огурчиком
нужно. будет постный борщ))))
Elis Laut
Постный - это нам бабка в деревне варила. Вообще без мяса и птиц
Карбонаты - соли и эфиры угольной кислоты (H2CO3).
Можно, ага)
Elis Laut
мнение оленей, косящих под каких-то кубанцев, мне интересно больше всех)
Таня Климович
Уровень другой-это верно. Даже спорить не стану)))
Ирина Игнатова
Любишь умничать, да?
я разрешаю! последствия беру на себя. :-)))) привет!
Elis Laut
Здрасьте. )) Спасибо.
Можно даже со змеи, или крота, или крысы-даже из кошки можно !
конечно, на любом мясе можно сварить
Да на любом мясе можно варить борщ! Необязательно иметь для этого косточку. Я варю на говяжьей лопатке (мякоть без кости). Очень вкусно.
Не люблю ответственность, я слабак!
Можно
На бульоне от него. А сам карбонат порежьте на куски, с хреном - обалденно. Ошметки можно вернуть в борщ.
Elis Laut
Так я ж не лично себе варю, а мужской половине населения. Пусть в борще мясо трескают. Себе-то я найду, на что хрен намазать))
Lana Bolotina
Варите своим мужчинам, а совета - у других женщин? Ой, уведут!! Шутка.
а кости то зачем.. они ведь с антибиотиками... прошли времена здоровых свиней.. которые росли по пол года..
можно наваристый вкусный будет
Та можно. Только бульон "пустой" будет. Довести до вкуса
борщ приправкми/специями, чесноком, зеленью
Elis Laut
Там капуста и прочее. И не нужен он полный, пусть пустой.
Графиня - Вам можно, Атос не будет против)
Можно. А почему вы сомневаетесь?
Elis Laut
ни разу не варила из него.. вот почему.. Как-то больше из говядины с костями...
Конечно можно, борщ варят и на воде...
Страшновато уже. Вроде на мясо похоже. Есть сомнение что нужно
легко... можно вообще обойтись без мяса.... я вчера сварил борщ из ролтона и без мяса
Можно конечно
Да хоть их полевой крысы
Elis Laut
ну и язва же ты
Татьяна Данилова
Чет не похоже
Можно. Но кусок мяса самый не подходящий для этих целей. Можно туда зажарить с зажаркой кусочек сальца, или бекона, грудинки там. Будет получше. И лавра побольше.
Elis Laut
наклала уже и лавра, и стебли укропа с петрушкой. Но сальце у меня в борще не едят, я с другого государства)
Да, только варить меньше по времени
привет. Давай его так съедим)))))
Elis Laut
Давай) уже сварила. Попробовала - вкуснятина, во рту тает.
Можно но будет невкусный