Первые блюда

Куда деваете ободгланные свиные кости из супа?!??))

На холодец не пойдет?!?))
Илона Ильина
Собираю в пакет и потом отношу на работу собакам с охраны.
Холодец из уже вареных обглоданных костей? И каким образом?
нельзя быть таким жмотом..
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Собакам...
Анна ***
выбрасываю
В принципе, можно дырки провертеть и ожерелье сделать. Людоедское такое.
Но мне лениво. Поэтому выбрасываю.
В компост
Ольга Пахомова
Посылаем в Африку. Голодающим.
Не бывает у меня супа
+K
+Kanik
За окно выбрасываю. У аеня там собаки дежурят
из бульона что ли? в супе у меня не бывает костей. В мусорное ведро.
И от варки холодца- туда же
собаке отдаю. на улице
Xeyale Agayeva
Мозг тонким как стилет ножом выковыриваю и выбрасываю, когда на другой работе был, собакам таскал.
Тибе - в жОпу засовываИмм!..)
у меня во дворе две псины огромные сидят на цепке. вот им)
Stella- M бедные собаки. всю жизнь на цепи сидеть. сами то не проьовали
В мусор.
Аманай И Света
Жорику отдаю
Сушим, потом толчем, потом курим ))) ШУТКА. Даже не покупаю мясо с костями. Жила в Чернобыльской зоне запретили костный навар, там всякая бяка скапливается .
Мария Кадикова
Выкидываю, торлько бараньи. На холодец нужны не кости, а хрящи.
Регина Савчук
продаю тем у кого нет денег на мясо...
Смысла нет. Ведь кости уже отдали в бульон и вкус и коллаген, который делает холодец желеобразным.
Ирина Кобелева
Выбрасываю в помойное ведро.
Однако, отныне буду собакам давать.

Но супы на мясе буду варить с середины сентября.
Лето ведь.
Карина Валиева
Понеслось... Интересно, какие ингредиенты и куда мы деваем их будут следующие вопросы?!
Шолпан Шиловская это сайт ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. всё, что угодно можно вопрошать.. Этот проект для того и организован.
соседям по палате.
косточки брали когда собака была в доме. сейчас фарш индюшатину.
Галина Смолина
Ценю Вашу рачительность... раньше, помнится, их во вторсырье сдавали, но теперь, кажется, не берут...)
тебе скармливаю
Крестьянам )
Шолпан Шиловская каким крестьянам? а ты кто, мерчендайзер?
ободгланные - это как? по гланды что ли?
Собаке. Кошке
А G
бездомным собакам и кошкам
Nurzida Taeva
Собаке)