Первые блюда

Вы из грудки куриной (без кости) суп варите? /

Варю. Если ничего другого нет. Но бульон из неё так себе.
Эльвира Абзалилова
Лучший ответ
Бульон из кур. грудки-это как бульон из- под яиц!, нет, конечно (((
Для ППшников можно, я не из той категории...
Малика Кабдуллина а подробнее да или нет???
Варю ее на салаты
Мясо все срезаю и жарю А суп из костей оставшихся
Да. Не больше, чем на 1-2 раза.
А жир в этом супе и не нужен, это не бешбармак.
Малика Кабдуллина а что добавляете,.?
нет, бульон же нужен
Юлия Кот
Варю.
Анна Дрыга
Малика Кабдуллина с картошкой или лапшой? /
Анна Дрыга С овощами.
нет - люблю бульон пожирнее а из грудки получаются отличные фрикадельки
Ирина Шевчук
Я вообще супы не варю. В принципе из грудки будет диетический бульон.
Алия Жумабаева
Из целой курицы варю, с грудкой в том числе . Вот просто целую тушку ( не рублю на запчасти) водой заливаю, коренья кладу, и варю . Долго, часа два . Получается хороший
насыщенный концентрированный бульон .
А из одной грудки бульон такой же получится, как из -под яиц :)))
Малика Кабдуллина почему 2 часа курица варится 30 мин
Малика Кабдуллина раньше лет 25 назад.. были суповые куры их варили по 2 часа, иначе жесткие.. но аромат, но запах был от них настоящий... а сейчас 30 мин и развариваются и запаха кур нет совсем....
Малика Кабдуллина Возможно у Вас семья большая... мы вдвоем такую не съедим курицу... а на второй и тем более третий день... она уже не то...
Малика Кабдуллина а к курице гарнир чаще какой, когда сразу сварили??
нет. Только из костлявой (с хребтом). А филе покупаю для других блюд. Целую куру я ни разу не варила, а бабка моя в деревне варила по 2 часа, потому что там куры какие-то странные и не вкусные мне были, пожилые что ли.
никак. Я могу её только порезать кусками, поджариь и сделать на ней рагу с овощами. Но не в суп же!
на суп я куплю куриную спину и жопу. там навар будет
Екатерина Еремич курежопки)) твои любимые))
Варят бульон, а не суп, суп собирают на готовом бульоне. Бульон надо варить на мясных костях свиных или говяжьих.
Татьяна Нехай
Это то же самое, что и бульон из-под макарон!
Юлия Лашенкова
редко.
Ажар Магауина
если Вам суп без навара нужен, очень диетическое нечто, то тогда варите. Мы не варим. Если в крайнем случае не будет др продуктов, сначала обжарю с зажаркой ее, потом уж варить в супчике
Нет. Абсолютно ненаваристый и пустой получается. Для супа из курицы предпочитаю окорока.
Rita Xachatryn
Очень редко, простой, с картошкой или мелкой вермишелью.
Dasha Sidorenko
Да. Легкие овощные супы варю. Или с бобовыми.
Грудку закладываю в последний момент небольшими кусочками, чтобы проварилась минут за пять.
Нееее, вкуса ж нету в грудке
Обычно из бёдер с кожей или без кожи
нет
Юлия Василец
Изредка... по карману только каша ролтон
Ольга Еленюк вот бедный несчастный! или прикидываешься ???
Ольга Еленюк 5300-- социальная
Нет, конечно! Там же нет жира и наваристого бульона не получить. Только из жирных окорочков варить
Анна Чурина
на базар-- и мяса с косточкой кусочек! свинины! а все эти "куры"-- если бы вы все читающие это письмо видели чем кормят тех курей то вообще бы их не покупали! я работал на складе где корма для куринных ферм--- это просто жуть какая то! одна химия !
Евгения Лобко
Малика Кабдуллина крайне редко кур покупаю... чаще мясо а конкретно говядину!!
Малика Кабдуллина начинка для перцев и голубцов не подходит из свинины...
Малика Кабдуллина чсно свинина тоже идет
Малика Кабдуллина свиные ребра с картошкой тоже можно приготовить.. просто и вкусно
Малика Кабдуллина но это не имеет значения потушите вместе с картошкой ребра свиные и приправы добавьте лук перец-очень вкусно
Малика Кабдуллина с вами согласна полностью. Ремонты мужское дело, готовка -женское
Не из чего там варить!
Иногда. Когда хочется чего-то лёгкого. Филе куриной грудки, мелкая вермишель, морковка, лук, чеснок, зелень.
Елена Жгулёва
Из грудки я только фрикадельки для супа делаю)
Софка Дорос
бывает иногда) вермишелевый
привет)
Елена Нургалеева Спасибо за подарок виртуального сыра. А подарок за подписку. Правда, не знаю, зачем она вам)

Ребёнку только маленькому