Павел Мольков

купила фарш, а он не красный, а коричневатый. есть можно или лучше не стоит?

говорят, нужно смотреть по запаху. а я понять не могу: то ли это запах фарша, то ли он протух. какой должен быть запах тогда?

ДА
Дмирий Афоничкин

ну, как вы хотите, чтобы запах по Интернету объясняли? А вообще, если есть сомнения - лучше не рисковать и выбросить.

А$
Андрей $

Красным фарш бывает только сразу когда из-под мясорубки, (либо с добавками ненужными) свежий.... а потом под воздействием воздуха, при неправильном хранении сереет, понюхайте, не должно быть запаха кислого, если нет. то вполне съедобен....

Ел
Елена

Возможно в фарш добавили срезки от ливера, а может и селезёнки. Но коричневым нормальный фарш быть не может. А вообще-то надо самой крутить. Или, как у нас, в маленьких мясных лавках крутят фарш при покупателях. И ещё.Хороший фарш не может быть дешевле мяса. Если дешевле-значит разбодяжили его в лучшем случае головным мясом. В худшем-всякими-разными отходами.

Галина *****

можно, он просто был не правильно разморожен

Митя

Да отдай питомцу, купи новый и не парься 😉

Оксана Шакирова

а то вообще фарш?

Юлия Ягодкина

ну и что что не красный заветрился на воздухе. селитры не добавили. готовте спокойно....

Марика Бородина

любое мясо меняет цвет если не воняет как с туалета значит нормальный

Маргарита Дивеева

нет нестоит есть ето ненормальный цвет, дешевле купить новый чем траванутся, и потом лечится и мучатся. он должен быть красным или розовым, допускается, остальное ненормално. лучше нерискуй.