Марианна Александрова

Кто знает в Домодедово аэропорту можно купить красную икру прямо с рейса из Сахалина или Камчатки. купить красную икру

Яна Герасина

С Сахалина рейсы есть не только в Домодедово. Туда летает Трансаэро. Аэрофлот совершает рейсы в Шереметьево. Прилет примерно в 16-30 по МСК.
По идее можно, но вот по стоимости будет не намного дешевле, да и с качеством можно пролететь. Хорошо, если икорный мастер все по технологии и по совести делал, а если "левое" производство? Баночка никакой особой гарантии не дает - при наличии машинки (не дефицит) можно накатать все что угодно.

Зураб Михайлович

можно, но нужно знать у кого. поспрашивай у таксистов

Людмила Сидорова

могу прислать. я с хабаровска