Александр Кошевой

"Неужели я направлю пушку на свою жену, хохлушку? " помните так пел в свое время Винокур. Он высмеивал антироссийскую

истерию развязаную на украине.... а ведь тогда еще не было ни Крыма, ни Путина. . так получается все это началось еще намного раньше

Елена Дрон

да, земли Западной Украины всегда были спорными, поэтому население там проживающее очень агрессивно настроено по отношению к России. . а когда Сталин присоединил еще, тут истерия не умолкала все время
уже цитировала не раз Александра Солженицына, написавшего аж в 1998:
Антирусская позиция Украины — это как раз то, что и нужно Соединенным Штатам. Украинские власти подыгрывают услужливо американской цели ослабить Россию. Так и дошло быстро — до «особых отношений Украины с НАТО» и до учений американского флота в Черном море. Поневоле вспомнишь бессмертный план Парвуса 1915 года: использовать украинский сепаратизм для успешного развала России…
здесь коротенько отрывки из его книги http://www.kp.ru/daily/26209.4/3093851/

Владимир Фалеев

Не знаю для кого как, а для меня разлад с Украиной начался с момента появления лозунга "кто съел наше сало". Это 1990-й год примерно. Возможно даже 89-й.

Роман Скрыпников

Ты вчера спрашивал

Руслан "

Да, правда . Мы это воспринимали как шутку . Тимур Шаов - Транзитный поезд через Украину http://ololo.fm/search/шаов . А теперь страшно слушать .