Светлана Изотова

Зачем так оскорбляли целый день, жену футболиста Жиркова.? Порядочная УМНАЯ женщина, между прочим.

Полина Кольвахова(Гапон)

Да, в любом случае, журналист не прав. Он не экзаменационная комиссия, а она не экзамены в вузе сдает. Хамоватый такой журналюга.

Алексей Костенко

Особенно, с ответом на вопрос: кто такая Агния Барто!
У этой "умной" женщины, на лбу написано, что даже аттестат за среднее образование она купила.

Тимур Донской

Её удел сосать хуи, а там мозгов не надо))

Иван Петухов

Я про порядочность говорить не собираюсь. Я уверен. что с этим всё в порядке. Но не ответить. кто написал полонез Огинского?
Это дорогого стоит! Интересно, смогла бы она ответить. как звали отца Василия Ивановича?

Дима Голубев

Завидуют ей, потому и оскорбляют.

Алексей Костин

Она глупа и ограничена. Это не делает чести Жиркову. В рожу, конечно, говорить не буду... Нет такой необходимости, он еще свое выхватит через свое понимание вещей.. Но факт есть факт. Она глупа и ограничена.

Станислав Егоров

Порядочная и умная за Жиркова бы замуж никогда не вышла.

Ек
Екатерина

Я видела в одноклассниках - это отстой. http://www.youtube.com/watch?v=H8izB531uug

Александр Бовт

конечно напрасно! она ведь честно сказала, что не знает кто вокруг кого вертится
(у меня муж сразу какую-то бывшую одноклассницу вспоминать начал, тоже лицо красивое было, мозги такие же - спилась под конец)

Татьяна Якубенко

кто оскорблял? Я ТВ не зырю, не в курсе!

Андрей Иванов

Смазливенькая...

Юрий Слободской

Да, по "Маяку" целый день её упоминали, вроде она дурочка, но я не вникал.

Александр Иванов

Опять просрали всё! В который раз,
Судьба кладёт свинью, и с фигой - крендель,
Не помогли ни Гус, ни нефть, ни газ,
Ни Абрамович, ни Господь, ни Мендель.

Казалось, скопом купят этих босяков,
У нас же денег - как у пьяного махорки!
Не помогли ни Игнашевич, ни Жирков,
Ни Гусовой жене - манто из норки.

Какая боль! Какой под дых, удар!
Для пьяных толп болельщиков - дебилов:
Мы не поедем с мэтрами в ЮАР,
Своей игрой бездарной тешить крокодилов!

Юлия Кравцова

Оссспадя, все мисисы Росии дуры, ну что тут особенного.

Виктория

ну если относительно тебя то да, возможно....