Екатерина Кондрашова

что за манера тут опустить того кого и в глаза не видел? не опасно ли это, а маги?)))

Ирина Арбузова

вот, правильный вопрос

Екатерина Зорина

Меня тут время от времени опускать пытаются)) . Очень опасно! Один раз чуть не умерла.. . со смеха!)

Олеся Барсукова

О манерах, в другой категории говорят. Думаю настоящие маги не боятся! Бойтесь мусолить одно и тоже, не сбудится!

Дмитрий С.

Ну ты же опускаешь, и ничего. ..не паришься по этому поводу)

Сергей Гагарин

Срать посетителям на ОТВЕТАХ, это твоё хобби баба Зина, видать много в тебе дерьмица то ? ( В комменты не пиши шизу твою читать не буду, убогое создание )

Федорков Александр

Происходит от несогласий.. . Кто-то считает себя умнее другого, в общем такое явление знают все, ну типа кто-кого.. . Если простое опускание в тексте, то не опасно, а если как-то по-другому, то может быть опасно.