Владимир Ильиных

Хотела бы у магов спросить, если я нашла у брата в комнате эти вещи - это опасно ?

в тумбочке черепа какие то травы, чёрные свечи, нож ...меня это напугало . Хотелось бы услышать людей которые занимаются подобными вещами .

А что значит Сатанист? извините, я слышала но в подобных вещах я ноль .

какой переходный 24 года ему

Екатерина Кляшторная

Ваш брат пошел по скользкой дорожке, ни к чему хорошему это не приведет. Сами держитесь от него подальше, пока за ум не возьмется. Как говорят в народе, если в 20 лет ума нет, то и не будет. Удачи

Ирина Мурлина

к врачу его

Антон Кривцов

это чем он занимается, может всю вашу семью привести к трагедии.

Ольга Логодо

Дурью маятся. Пытается стать "значимым" в популярном нынче жанре:)

### Юрий ### .

Он занимается "Сатанизмом", это очень опасно, да к тому же это грех.
Так же не хочу огорчать, хотя я не смею утверждать, поскольку не знаю подробностей,

но возможно что у вашего брата проблемы с психикой. Он занялся очень плохим делом,

которое в дальнейшим может перевести к воровству, убийствам, наркотика, суициду, или же полному расстройству психики!

Но всё может и обойтись если ваш брат осознает что он делает и отречётся от этого,

ведь громе выше перечисленного, у людей которые занимаются чёрной магии часто большие проблемы со здоровьем в психическом смысле, и не только.

Простите что говорю все так сразу, но вы это должны знать.

Желаю вам удачи!

Лебедева Надежда

Пентаграмма Соломона.
Защита от демонов.

Не следует рыться в чужих вещах.

Св
Светлана

В секту попал значит.

Александр П

Извините - но прогноз на этот ваш вопрос у меня плохой.

Вячеслав Малышев

Это очень опасно. Ваш брат - Сатанист.

Ксю Ксю

а ещё они иногда людей в жертву приносят

Константин

нельзя дома хранить сатанинские пентаграммы

Александр Автаев

Сатанизм приводит к травмам.

Denis Kasumov

это переходный возраст скорее всего

Михаил Московченко

Я не занимаюсь, но твой брат полный дебил скорее всего он сектант, скинхед или наркоман

Алексей Бородин

Фото брата, в вопрос вставь...

Елена Левина

Ну разве нормальный, адекватный человек может заниматься подобной чушью в 21-м веке? Человек явно потенциально опасен для общества и близких, в том числе.. . Лет восемь назад сестру моего друга убил ее муж, со своей сатанинской сектой.. . Они привязали ее, и медленно методично убивали.. . вырезая у нее родинки и т. д. и т. п. , совершая зверский обряд.. . В результате посадили только мужа, остальных не нашли.. . Вот и думайте...

Ксюша Суперская

Если бы он серьёзно этим занимался, то атрибутику дома не хранил. Предметы ритуалов, даже случайно не должны оказаться в чужом доступе. Скорее это поверхностный интерес и временное увлечение.
Опасным может быть его общение с сектантами. Они сделают его зависимым.

Юлия Кравцова

По порядку - ты дурочка рафинированная.
Тебе придется туго по жизни, если при виде ЭТОГО ты заработала микроинфаркт.
Лучшеб на диету села.
И нефиг по чужим вещам лазить.

Morven T

обычный сатанист и все. вам это никак не грозит, кроме того, что может по съехавшей крыше вас принести в жетву, но вроде нет такого. , но зверушки уже страдали от ег рук.