Елена Аксененко

Маги, а ВЫ видите калейдоскоп огней? - в "этих глазах напротив"? Что ВЫ там видите?

Опишите хоть в 3 словах, плиз!

Всем доброй ночки!

Инга Данилова

В них горечь и радость, ненависть и разлука, любовь и счастье, они в плен возьмут и не -отпуская отпустят.. .
Я их взгляд никогда не забуду... память о них останется навсегда)

Полина

Каждый человек отражается в тысячах глаз . И все отражения как искры освещают путь . Главное голову не потерять в этом калейдоскопе огней .

Денис Калистратов

Я почему-то сразу представила глаза ..одного человека.. . В них я вижу ложь.
Пока никаких романтических настроений ))

Иван

Страх, тоска и интерес)

Наталья

Глаза чайного цвета )))

Станислав Горяев

Ночью вижу глаза через опущенные веки.

Azamat Mamedov

Михалина -тоже один человек перед глазами "стоит" -толку только Ноль....

Наташа Колесникова

Ах - эти глаза НЕ против !! Калейдоскоп часто - но уж сильно когда пьян ...