Ольга Ерискина

Что вы Видите в Этих Глазах Видящие?

Привет Alexandr

Страдание и тревога. Не знает, что делать.

Stas'm Был Здесь

боль и раздражение не только в жизни, но и глаз

Вмваипаир

О! Опять глаза! Я где-то сегодня эти глаза видел. Если этот глюк ещё раз повторится, пойду к психиатру. Что-то тут не то, эти глаза меня а проекте преследуют. Ещё кого глаза преследуют? Пойдёмте вместе к психиатру! Когда несколько человек, на витамины скидка.

Анна Саламатина

Удивление. Усталость и заботу.

Ми
Минилбаева

карие глаза тебе от 19 до 30 наверное не замужем работаешь я не уверена что правильно говорю

Александр Ким

мало радости ...болезню.. . :)))

Dinaria Cozma

Негатив...

Елена Шишканова

Возможно, вам требуется профессиональный юридический совет. вы втянуты в интриги, обман, искусно сплетенную паутину сплетен или в незаконные действия. Высока вероятность предательства и нанесения удара в спину исподтишка. Возможно, вы чувствуете себя так, словно вас бросили раздетым на холоде. Скорее всего, сейчас вы испытываете финансовые затруднения и переживаете трудные времена.