Захар Паламарчук

Что Вы видите в ее глазах? Что ее ждет?

она живая, никуда не уехала...

Ел
Елена

обреченность, неуверенность в себе, нет четкой цели в жизни, всё как то расплывчато, плывет по течению, нет опоры под ногами, нет плеча за которое можно спрятаться, или поплакать, нет реализации карьеры, разве можно так на себе крест ставить... Ждет, тоже самое болото, если не захочет изменить свою жизнь, или обратиться к Мастеру чтобы вместе поработали для этих изменений .

Mihail Bukov

Любовную тоску.

Александр Сысоев

она живая? уехала.. исчезла... убежала...

Та
Танюша

У нее разочарование в парне и она влюблена в него до сих пор.