Руслан Софинский

Ув. Видящие, какой, энергетический, магический подтекст, видите вы в этом изображении?

в принципе идея была-Мысли. Мысли, кошмары, пороки, пожелания. Люди сами взращивают своих драконов. И большинство из них бескрылы, уродливы и никуда не исчезают, вьются совсем рядом.. .
практически все прошли потрясающе близко, но больше сделали упор на кошмары и грехи. хотя искала не страшных драконов, а именно, нелепых.. .
вопрос выставляю на голосование, т. к. сложно выбрать кто был максимально близок.
всем спасибо и удачи!

Алексей Богдюн

Драконы то Китайские, а город то Европейский . Выводы напрашиваються неприятные . Глупый станет возмущаться, а умный соберёт тихонько шмутки, и исчезнет в тех краях . где такие драконы пока не летают .

Янина Борисова

Каждый народ (город, человек, взгляд на мир и т д) -- заслуживает своих "драконов" /нелепые они здесь какие-то/).

Сергей Кошелев

Где-то прорвало канализацию...

Jh

Сгустившись из первозданной тьмы, они замерли на мгновение, на один удар сердца, а потом понеслись к застывшим людям и машинам, быстро увеличиваясь и приобретая узнаваемые очертания.

Юра Крутелев

сказки начиталась - ну ну !)))))

Оленька Маякина

дождь пойдет

Алексей Трефильев

Драконы - то бескрылые! И вид у них - удивленно-ошарашенный. Сразу вспоминается дождь из лягушек, пролившийся над городом. Из-за того, что где-то торнадо втянул в себе озеро с лягушками. Итак, какое-то магическое торнадо втянуло в себя обитателей мира фэнтэзи, и забросило их в наш мир. Это не есть хорошо. Мне, как любителю игры "Обливион", сразу вспомнились тамошние "прорывы Инферно". Такое повышение вероятности невероятного, увеличение хаоса - явный знак близкого конца нашего несчастного мира. Впрочем, нынче в ресторанах этого городка будет экзотический ужин - жареная драконятина...