Прямицын Денис

Ув. Видящие, что, необычного, вы видите в данном Ангеле? (не фотошоп, снято на мобильный)

снято в Латвии, на мобильную камеру, фотообработки нет.

Александр Дудин

Морда внизу засрата, а Ангел сам чист.. . знают кого метить)))

Диман Ага Щас

Человек в жизни был не очень.
А хрючка что-то аЖ нЭ анХэльскаЙя))

Иванова Татьяна

Что у него во второй руке??? Вот вопрос??? Мне не видно?!

Юлия Кошелева

на барильефе ниже лика вижу подростка лет 10-13 белокурого, одежда до революционная осенний вариант волосы вьющиеся, рядом хижина то ли соломой покрыта, то ли чаканом, в глубине виден еще кто то, но не могу разглядеть. видимо этот подросток и есть тот кто на переднем плане!