Галина Дмитриева

Видящие, я вот предположила, что выхожу в астрал, сны необычные снятся, что плыву, бегу, лечу, и

каждый день просыпаюсь в 4-5 утра и в памяти есть сон и чувство, что я вернулась откуда-то, что со мной происходит?

Юлия Говенько

так это и происходит.... "что выхожу в астрал, сны необычные снятся, что плыву, бегу, лечу" ...
о чем вопрос?