Сергей

Видящие, что значит выходить в астрал, и как это отражается на человеке?

Вера Мельник

Это тема интересная, но долго объяснять. На человека это влияет только в положительную сторону. Если хотите понять, советую найти в инете книги и статьи на тему - Выход в астрал. И еще найдите есть много книг про - Сознательные сновидения. Эти вещи очень похожи и интересны.

Черная Волчица

Во сне 2 раз засыпаете - попадаете в астрал, тот же мир и теже люди могут быть, только последствия того что там происходит вполне реальные в этом мире. Ничего хорошего ни плохого в этом нет, это все есть просто.
Если ваш организм может туда ходить - пойдете и ничего особого делать не нужно, если нет значит нет. Всякие учения и курсы могут вам боком выйти и получите неприятности в виде подселения сущностей. Медитации тоже путь к одержимости. Не все модное хорошо....