Елена Гальцева

Как стать загадачной? Будто ты маг или вампир, но все видят что ты это скрываеш?

Снежана Рябухина

Загадочность хорошо передаётся через особую, загадочную улыбку и ритуальные жесты... два пальца - вокруг левого глаза.. . после захода солнца.. . один палец левой руки во рту, между губами.. .

Но могут понять и не правильно. Нужно чувство такта и чувство меры.

Вампиров и так видно, без всякой загадочности. За мага сойдёте, если сделаете фокус "угадай желание" - можно через записки, можно просто так.

Сайами Накамура

Для начала - в совершенстве овладеть русским языком. Грамотно поставленной речью и правописанием. Это уже выведет вас в разряд уникальных личностей, каких в России не так уж и много.

Timur Chik

если все видят, то плохо скрываешь значит, а плохо скрываешь-врёшь, фон лжи и кокетства, а не загадки.
Просто будь собой.

Павел Артемьев

Для начала представь образ, который тебе нужен. Продумай все детали: как твой образ будет себя вести и т. д. и старайся после этого соответствовать. Главное делай странные вещи с серьезным лицом: D

Анна Матюшенко

новопассит говорят хорошо помогает