Александер Шевцов

в какую компанию не пойду там объязательно вампир и маг есть. кто этим управляет

D M G

Вы правы. Энергии на всех "не хватает". Вот и "добывает" её каждый.. . кто как умеет.

Но - да, действительно, от вампиров сейчас прямо отбоя нет. Ну, и магов развелось - море.
А управляет этим закон баланса, пункт "о дефиците витальной (жизненной) энергии.

Nastya Nastya

От собственного воображения тебе нигде не скрыться. Куда бы ты не пошла. Так что иди ты на.. . Может там твое воображение займется другими впечатлениями.