Александра Терюшкова

я умею управлять коричневой массой кишечника - это моя магия! а у вас какой кунг фу?

Оксана Суворова

Вы чё Сантехник? Ой, как интересно! Поделитесь пожайлуста своим опытом .

Михаил Панов

а ты умеешь управлять коричневой массой кишечника здешних магов? Будь другом, сделай им сюрприз )))? Ну так.. . для развлечения

Имран Кхан

На ловца и зверь бежит! Тогда Вы появились здесь вовремя, и сможете помочь одному здешнему страждущему, который как раз искал хорошего "кАлдуна", или "кАлдунью"... 😉

Амано Эрис Велиалитовна

капец, а кишка еще не выпала?))))))))) ) и кого прибил сей массой?, советую в Японию мотнуться, они за удобрение не хило платят, говорят!!!!)))))