Анастасия Соболевская

Маги если честно-что вы думаете об основной массе людей?

Фарход Садыков

Главный недостаток современного обывателя в России, это презрение к труду . Желание иметь всё , само по себе . В этой среде неординарным людям трудно себе проложить в жизни дорогу, всё решают общественное положение родителей, деньги и блат . Но я вижу например, что на этом печальном фоне, появляется всё больше упорных и сильных людей, вопреки отсутствию всякой идеологии и нравственных установок, среди молодёжи появляется тяга к истории и культуре . Реальный шанс вернуть массам человеческий облик ЕСТЬ !

Наталья Пескова

Одни катят этот мир, а другие бегут рядом и кричат-куда катится этот мир...

Георгий Дымов

деградирует

Владимир

Люди, как люди.. . Живут, страдают, умирают, рождаются.. . Покоя нет и не будет.. . Люди счастливы уже тем, что ничего о себе и своей судьбе не знают.. . Пусть так и всегда будет...

Сашина Настя

Масса она и есть масса.

Ва
Василий

Я всегда думаю о людях максимально хорошо. Люди есть люди, все со своими причудами.

Екатерина Яковлева

наивность зашкаливает выше крыши, вы полагаете вам маги тут отвечают?)

Ирина Бойкова

Воспринимаю как стихийное бедствие, град, или ураган

Марина Миланович

Не обращаю внимания на глупости людей.

Andrey Bondarenko

Я не маг. Но о людях думаю давно + те 11 лет которые анализирую даты рождения. Мне 46 лет ...