Максим Трофимов

кто действительно готов уничтожить дом 2, но без понтов, серьезно

мужики, спрашиваю способен кто на реальный теракт, срок получить возможно или умереть, ну просто я один даже с оружием не справлюсь, там ведь охрана, рабочие, я ведь хочу не покалечить пару человек и пожизненно париться в клетке, а минимум перед этим какому нибудь самосову (простите меня, я даже некоторые фамилии запомнил, моя дурочка часто смотрит) его небритый арбуз кувалдой или ломом проломить . бузову фиофилактову вначале просто трахнуть, а потом ручкой от этой же кувалды и тоже угандохать или ноги переломать, но не на словах. они ведь реальное зло хуже любого фильма с педофилами и некрофилией -там ясно кто мразь -здесь хуже; узаконенная скотобаза, причем бессрочная!

Анастасия

Не стоит так злится.. это шоу по ходу и вас подгрузило! Не видитесь на это и всё, а девушку свою займите чем-нибудь интересным. .
И помните... телевизор имеет свойство выключаться

Ка
Катик

Дмитрий, это политика государства. Её так просто не вывернуть наизнанку. Нужны тысячи.

Ли
Лидия

Надо уметь смотреть телевизор и не принимать все серьезно: ) это шоу, там актеры

Юличка

ой а у тебя фотки в альбоме нас жа посодют))

На
Настя

А зачем? Мне вот например просто похеру, что это такое 😉 Телека нету, никогда не видел этот Дом.. . Знаю о существовании вот по таким отзывам 😉 Ну и пускай себе стоит! Значит это кому то нужно!