Ев
Евгений

Уважаемые, - кто возьмёться за РОССИЮ ПОСЛЕ Сирии и Ирана? Китай, НАТО, или ВСЕ ВМЕСТЕ -- ИНТЕРВЕНТЫ?

ЧТО НАС ОЖИДАЕТ? ШТОРМ? УРАГАН и массовое бегство из России НОВОЙ ВОЛНЫ ЭМИГРАНТОВ...

Сергей Скобелинг

В слове возмётся - лишние мягкие знаки после "т и з".

Вероника Крэш

Иран ещё одолеть надо...

Ксения Косьяненко

Открою тебе тайну. Россия нахрен никому не нужна. Вполне хватает африки с её ресурсами.

Максим Мочейко

Как сказал один из политиков, участвовавший в последних президентских выборах в России: "Пока у России есть "ядерный зуб", на нее не посмеют напасть". Отсюда логичный вывод: даже все вместе не смогут, пока "зуб" есть. Как не станет - пиши пропало.

Ал
Александр

Если Россия и дальше тормозить будет, то, думаю, НАТО. Если уже по тихой не взялись...

Igor Igorov

Пиндосия этого дела и не бросала, подрывная деятельность полным ходом идёт. Но Россия будет жить и крепнуть, ни хрена у них не выдет

Сергей Сорокин

Явно не мы сами.