Ольга

Когда путин уйдет и поставит вместо себя молодого преемника, а сам уедет жить в сибирь?

И вернется в питер. Или Россия это его частная собственность.

Nariman

Пока не уничтожит Сша, не уйдет.

Игорь Гусев

Точнее, на Колыму.

Фе
Федор

Россия это его частная собственность и его дружков олигархов и их обслуги...

Ла
Лариса

А кому он в Сибири нужен? Пусть в свой Питер поезжает.

Johnny

Этого не будет.. Сначала старец до последнего впившись зубами будет сидеть в кресле. После его ухода с этого мира начнется тотальное мочилово и передел.. 90е покажутся доброй сказкой. То что было в Чечне в 90е будет по всей высокодуховной

Татьяна Брикова

А куда ж тогда денется его свита и друзья?
Никаких признаков даже нет, для ухода клана власти. Смена главного, не есть смена политики. Денежные мешки те же.

Аксинья Ступицкая

ТЕБЕ НЕ ПРАЗДНОВАТЬ.

ВВП ДОЛЖЕН РУКОВОДИТЬ РОССИЕЙ ДАЛЬШЕ - ЭТО УЖЕ ДОКАЗАНО ВРЕМЕНЕМ И СОБЫТИЯМИ.

ПУТИН ЕДИНСТВЕННО НЕОБХОДИМЫЙ И ПРАВИЛЬНЫЙ ДЛЯ РОССИИ ПРЕЗИДЕНТ СЕГОДНЯ.

Анаттолик Короткевич

в Кремлевскую стену,))

Юля Хан

Да он - давным - давно ---
Уехал на ТОТ СВЕТ ...

Ещё в 2004 году ...

Кремлёвские Евреи - Сатанисты - Помогли Ему - С Переездом ...

В настоящий момент - Проект " ПУТИН " ---
Играет Группа Актёров - Клоунов ...
Их - 5 ( Пять ) Штук ...
...

Те - У Кого Есть Мозги и Уважение к Себе ----
Давным - Давно Перестали Обращать Внимание - На Этот Сатанистский Цирк ...

Да и россиянские СМИ - Нормальные Люди ---
Давно Исключили - Из Своей Жизни ( За Полной Ненадобностью ...) ...
А Ты - Когда Повзрослеешь ? .

Ел
Елена

жить в Сибири это мечта.

Андрей Решетников

Скоро уже, потерпи, максимум лет5