Га
Гайк

Почему Сальвадор - единственная латиноамериканская страна, не имеющая дипломатических отношений с Россией?

Военные диктатуры и гражданские войны в Сальвадоре остались в прошлом. Сейчас там у власти умеренный президент Маурисио Фунес. Другие латиноамериканские республики, прошедшие похожую политическую эволюцию, например, Гватемала и Гондурас, давно заключили дипломатические отношения и торгово-экономические договоры с Россией.

Пирахмаев Али

Думаю, Россия от этого не шибко страдает.

Наталья Абакумова

А куда линять при шухере? Правильно, туда, откуда тяжелее выковыривать.