Ильдарик Гумаров

Где будет больше продаж инфопродукта на подписной странице или на вебинаре подробнее внутри

где будет больше продаж моего курса: если я проведу вебинар, заинтересую пользователя и предложу курс, или если я сделаю подписную страницу, после подписки перенаправлю на страницу и с видео и с кнопкой заказа? помогите плиз

Толкователь Снов

сделай и так и так. И расскажешь потом про конверсию