Анюта Круглова

Браузеры не прогружают страницы ...подробности внутри

При открытии браузера первая страница открывается быстро, но в дальнейшем по второму запросу страницы не прогружаются. Файл хост чист, вирусов нет браузеры обновлены-переустановлены, Speed test нормальный кроме скорости отдачи она 0.09

Пример: открываю яндекс, ввожу запрос и все страница далее прогружается либо очень долго либо непрогружается вообще.

Ольга Юдина

антивирус/расширения по типу adblock и ему подобные программы откл.