ДА
Джон Абрахам

браузер загружает страницы (бывает долго) но на этих страницах не прогружается не видео ни музыка

Сори тут совсем не хватило букв в название темы, ток щас понял что есть подкат. вобщем проблема- я достаточно прошаренный пользователь, перепробывал
от Пуск - Выполнить: regsvr32 jscript.dll и regsvr32 vbscript.dll.
до пуск -> выполнить -> regedit
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows

вобщем - браузер загружает страницы (бывает долго) но на этих страницах не прогружается не видео, не музыка. интернет показывает макс скорость. торент работает кое-как от 100-400 кв (должен 15-30мб) через внешку качает по 5байт. проверил железо на наличие вирусов ни чего не выявилось, вчера работало все стабильно.
возможно дело в серьезном вирусе. С ПРОВАЙДЕРОМ ПРОБЛЕМ НЕТУ! !

Алексей Малеев

может быть дело в флеш плеере?

Ss
Sssss

Adobe flash установи

Ан
Анютка

возможно у тебя слабый интернет. смени провайдера

Ирина Михайлова

Удали полностью папку кеш (английскими не пропускает) с браузера, не через настройки а по траектории откуда он растёт. . Если не получается= скачай и установи другой браузер, только если установишь такой же- папка профиль опять возьмётся за своё чёрное дело.

Анна Агеева

Тебе нужно просто обновить флэш плеер до самой новой версии и всё.