Витя Лобенков

Учусь торговле на форекс. Мне нужны уроки дистанционно где можно их найти или может какой вебинар есть?

Питон Питон

Заиди на Форох клуб там много чего подробного. Я сам познаю истину "2месяца. Форох-это терпенье кота охотника. Это психология бизнеса. где не ищут высоко но любят серидину. Планку либо вниз либо вверх. Кто выигрывает во времени -тот при деньгах. Тише едим -живы будем. А далие Демо-Лидер идет регистрация.