Наталья Л

как активировать свою страницу в одноклассниках если нет мобильного телефона?

Евгений Неделько

все закрыли одноклассников, можешь не парится)))))

Андрей Голянд

Без телефона не как там где ввести номер введите любой свободный номер если нету сим карты просто зайдите в ближайшей салон любого сотового оператора например мтс мегафон билайн и другие любые (если в вашем регионе есть) после того как вы введёте номер на него прийдёт 6-значный код подтверждения который нужно ввести в табло (код нужен чтоб исключить случай добавления чужого номера) и ваш профиль будет октивирован! (В данный момент на сайте одноклассники идут тех работы!

На
Настя

Взять в интернете на раздачах готовую страницу и вписать свои данные

Елена Flora

Со вчерашнего дня Одноклассники не работают, но с помощью секретного вопроса, есть форма, думаю можно,