Светлана Уткина

доступ к почте через мобильный телефон

Есть необходимость иметь постоянный доступ к электронной почте. На телефон есть email агент, но он крайне неудобный.
Может, есть какая-то почта, которая рассылает уведомления на телефон с указанием адреса и темы сообщения? (mail.ru не в счет, у меня номер не российский)
А Вы сами как проверяете почту с мобильного телефона? Какой телефон, по Вашему мнению, лучше всего приспособлен к тому, чтобы в режиме реального времени получать почту?

Рамиль Невмянов

У меня айфон и я использую гугл почтовый клиент для всей своей почты. Супер удобная вещь, всегда приходят напоминания моментально со звуком. Ни одно письмо не проходит мимо.