Алексей Абайдулин

Как часто можно заказывать почтой мобильные телефоны на один адрес беспошлинно ?

Насколько мне известно можно по два телефона заказывать в одной посылке. Если я буду заказывать часто на один адрес, скажем по 5-6 посылок в месяц, то могут ли возникнуть проблемы с налогом? Фиксируется ли товар на таможне?

Зара Гаджиева

В месяц сумма товара не должна превышать 1000 $ . (На фио, адрес не важен)