Сергей Павлов

Каков риск что телефон разобьётся? Стоит ли заказывать телефон по почте России?

Алексей 10

риск, что телефон разобьётся - минимальный. Поэтому стоит заказывать телефон по почте России - его надёжно упакуют.

Лариса Коршунова

Конечно, стоит! Экономия до 40%. Риск разбить такой же, как и у тебя самой, если речь не идет о почте России, тогда это лотерея

ОК
Оксана Куницына

его так обматают -не парься заказывай

Сергей Бар

не не стоит!!!! они упаковывают плотно в салафановые и воздушные покеты!!!!