Ульяна

Как думаете, стоит ли заказывать телефоны на eBay?

Посоветуйте кто заказывал. Чего нужно опосаться и что делать чтобы не получить телефон с разбитым экраном, задней понель (хотя на фотографиях все чисто).

Алексей Воронин

Нет. Особенно дорогие.

Татьяна Хритошина

нет. дорогая доставка и долго очень.

Алина Юдакова

Стоит. Китайцы очень хорошо упаковывают телефоны.

Ирина Петрашова

Долго, экономия не большая, к тому же со следующего месяца на них пошлина распространяется

Алёна Иванова

А если что случится - сервис будете оплачивать сами. Гарантии-то не будет...

Виолета Краун

Да не так уж и долго! Полторы - две недели очень долго? Заказывал пару раз из США. И экономия в полтора раза чем у нас в России. Ага

Татьяна Потапова

Нет. Телефоны и доставка очень дорогие.

Екатерина Болотова

в инете покупать не советую если какие проблемы возникнут труднее решать их чем купленные в магазине вещи.

Наталья Лагутина

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете