Светлана Ананич

Боюсь заказывать с Почты России.

Хочу заказать с ебея телефон. Он не дешевый, а если пойдет почтой России, я чувствую он не дойдет до меня целым.
Есть какие нибудь сервисы кроме почты России?
Помогите, пожалуйста. Просто не хочу 25 тысяч в пустую.

Елена Текоева

Если электронное устройство, то страховка чаще всего при отправке в Россию не предоставляется.
Попробуй использовать Major Express

Ро
Роман

http://www.dellin.ru Пользовался услугами 4 раза. Отправлял и ноутбук и стиральную машину. Понравилось.

Кристиночка

всегда есть альтернативные пути