Ирина Туева

вы не боитесь заказывать пиццу?

Кс
Ксения

не заказываем, сами можем приготовить

Да
Дашулька

Боюсь что мне могут положить в пиццу бекона меньше на 1 кусочек. Ужс.

Александра

Нет. Но и не заказываю. Я сама ее пеку.

Сергей Киселев

не боюсь, заказываю иногда у своих партнеров (в России) . В Италии готовят так-то видно, что туда кладут, в Испании сама делаю

Руслан

нет, а ты боишься?

Ай
Айгуль

нет, покупная стремная как подошва и фига начинки.. .
я готовлю сама с разнообразными начинками

Марина

Нет, а чего бояться?

Димон Быков

не заказываю

Елена Царёва

не боюсь, но не заказываем. сама делаю или в близлежащем магазине покупаем.)

Ibo

нет, я выбрала доставку, которая меня устраивает по качеству и сервису и лопаю спокойно, когда хочу))

Александр Карлин

Чего бояться - то?

Асем

Боюсь, поэтому не заказываю.

Инесса Редькина

Не боюсь, хотя и "нарвались" (в прямом и переносном смысле) один раз. Это муж любит острую, ну и съел её в один фейс. Вот и был наказан. А так, конечно, когда не в лом, сами делаем, но просто по времени получается дольше, чем привезут.

Руслан Софинский

волков бояться в лес не ходить.

Ai
Aid

Я обычно делаю пиццу сама. С чем закажут мои родные. И мясную и грибную, разную и вкусную. И тесто делаю сама.

Елена Мурзова

А чего бояться? Кроме заоблочной цены там ничего страшного. Когда есть время, готовлю что-то более существенное, для перекуса бутерброды горячие делаю. А когда времени нет, то те же пельмени покупные явно не полезнее заказной пиццы, про всякие бомж пакеты вроде доширака вообще молчу.

Марина Печинога

Сами печем свою пиццу.

Дашута Косенкова

а ты что думаешь тебе в кафе или ресторане приготовят лучше? или что?

Александра Распертова

А то получится как в фильме "Кровавый четверг".

Мария Рецкая

Нет, а почему должны бояться?

Михаил Мартынов

Иногда вообще бывает, потому что судя по тому, какие сейчас настали времена и производители, как-то побаиваешься, по-мне так лучше не лениться и сходить в ближайшую пиццерию и самим взять пиццу в упаковке, так будет и надёжно, и быстро, как мне кажется, а вообще дело Ваше, если вы сами боитесь, лучше не рисковать, а если нет-то, сами делайте свой выбор, и слушайте только себя!).