Елена Дудина

Что нужно для того чтобы взять в аренду мойку и управлять ею, дайте советы

Дина Бариева

Нужно для начала научиться задавать вопросы. Что за мойка? ! На кухню для мытья посуды? Что там ей управлять? Положил туда посуду и включил, потом выключил (хотя она и сама может это делать) , ну на крайний случай - там инструкция имеется. Не понятно только, для чего ее брать в аренду.

Все Будет Офигенно!!!.

В первую очередь, стать юрлицом, потом найти вариант аренды автомойки выгодно за недорого. Пример - https://otvet.mail.ru/question/37383517. А потом нанять собсна мойщиков и бухгалтера. Вуаля.