Ро
Роман

Деятельность такси и сдача авто в аренду

Есть несколько свежих иномарок, хочу сдать их в аренду для таксистов. Какие нужны разрешения, лицензии, как получить желтые номера на авто и вообще какие подводные камни в этом бизнесе? Стоит ли сдавать авто в аренду не гражданам РФ, и как на них можно законно воздействовать в случае если разабъют машину?

Ад
Администратор

один сплошной подводный камень

Марк

Сейчас курс 43. Когда до полтинника дорастет - ездить будут в разы меньше, денешкофф нет. Лишних, во всяком случае.

Светлана Ермолаева

А Вы лучше спросите у тех, кто давно занимается сдачей авто в аренду, позвоните в Спектр такси например, http://www.spektr-taxi.ru/ тут есть контакты, слышал, они приветствуют сотрудничество.