Dimka

Добрый день, ..есть идея выкупить б/у газель-2 шт ( в аренду сдать ) или авто для такси

Юлия Суранова

окупится лет через 100. доживете ли?

Ка
Катюша

если на маршрутку поставить тогда быстро окупится но для этого не только газель а еще и линию нужно купить либо грузовое такси ну это подольше окупаться будет

Илона Дарваш

Сложность состоит в том, что трудно найти достойных водителей, которые не ушатали бы эти газели вхлам. А иначе все вырученные деньги уйдут на ремонт и содержание. Такого рода малый бизнес имеет смысл только в чуть большем объеме, хотя бы 10 машин. Когда из всех 10 машин в целом что то и выйдет в плюсе, НО! опять же не так уж прибыльно это дело, да и хлопот много. То кто нибудь в аварию попадет, то денег нет за аренду отдать, то сломалась, то страховка кончилась, и все это НА ВАШИХ плечах. А дальше думайте сами, нужен ли вам такой бизнес. Я бы предложил, если есть возможность и есть деньги, которые могут попылиться, выкупать подешевле кирпичные гаражи, приводить их в достойный вид, по возможности с минимальными затратами, и после, продавать дороже. Так сказать тихий бизнес, НО ОЧЕНЬ надежный. Да и гаражи сейчас все больше спросом пользуются. При грамотной работе можно не плохо зарабатывать.

Денис Петров

Согласен с Арменом