Ruslan Pashaev

Подскажите, хочу сдать авто в аренду под выкуп, авто застрахован в каско, кто что посоветует?

Интересен ответ людей, которые сдавали и интересно были ли какие с этим проблемы, какие риски, как посупать, если водитель отказался работать, какие договора нужно составлять, спасибо

Ирина Соболева

Смотре какое авто и для каких целей. Если на маршрутки то да, если единичная легковушка, то нет.

Чукалин Юрий

Бери расписку на всю стоимость авто и срок выплаты. И пиши ему расписки в получении, денег за каждую часть выплаты. Или тебя кинут. Ищи типовые Договора аренды с последующим выкупом.