Алла Долинская

Хочу сдать в аренду Газ 2752(Соболь) , подскажите пожалуйста куда можно обратиться?

Или же может кому то тут нужно. Соболь в отличном рабочем состоянии, цельнометаллический, 3-х местный, цена аренды 1000 рублей в сутки.
Сдам на долгий срок с заключением договора.

Гу
Гуис

в экспедиционные компании, в крупные организации со своим автопарком и системой грузоперевозок (в отдел логистики)