Андя

Я хочу взять в жены девушку-психолога. Подводные камни?

Ну вот, слабость у меня к ним. Как считаете, какие минусы могут быть в связи с профессией специфической? Плюсов, думаю, все ранво больше, но может я ошибаюсь. Мне кажется, что психологи спокойные, с тихим и приятным голосов. 🙂

Елена Малыхина

У меня таких было и две ...ДУРЫ ПЛЯТЬ - это мягко сказано 🙂 типа сектанток ...вот вот таким спокойным приятным голоском такую чушь несут, в начале конечно интересно, но потом как накурился = ) ДА, еще, от них все сбегают ...

Ирина П

Никаких камней. Психологи как правило другим может в чём то и помогают, а в своей жизни разобраться не могут. Иначе они бы не разводились и у них всё, всегда было бы идеально. Короче психолог это сапожник без сапог)

Инга Хоюр-Оол

да причем тут профессия, главное что человек был хороший

Илья Королев

ты на профессиональном психологе хочешь или на доморощенной, прочитавшей дюжину книг по популярной психологии и ни хрена толком в ней не понявшей, но с эго до небес?) ) и те и те с прибабахом, даже выпускницы психфака МГУ, я уж про новооткрытые психфаки во всяких лесо-колхозных академиях вообще молчу..

Александр Файзулин

ну вот я психолог, и вроде муж не жалуется) минус может быть только тот, что всегда хочется капнуть глубже, в душу залезть) так сказать, привычка)

Кр
Кристина

Все твои отмазки буду в один миг расколоты как орешки.