Татьяна Малькова

Кто работает в такси или муж?

Мужики, у вас жена дома, а вы подвозите симпатичную девушку.... рассматриваете, мечтаете, общаетесь? Не влюблялись?

Дамы а вы не ревнуете?

Seydgy Петрикеев

Ну а например если парень работает, ну сотовые продает, и девушки красивые телефоны покупают.
Или он например финансовый брокер, и к нему приходят состоятельные женщины.
Или он директор и у него секретарь красавица, а еще и менеджер еще и бухгалтер ничего.
Или он врач, а там ух как много медсестер симпатичных. А еще и не дай Бог гинеколог)) )
Много работ где мужчина сталкивается с противоположным полом. И что теперь себе волосы на голове рвать?
Все зависит от мужчины!!! !
Факт.
А симпатия, да она хоть где возможна. Можно в магазин зайти, и кто-то раз и приглянулся. Но это же не криминал.
Я работаю в транспортной компании, у нас 200 человек таксистов, и почти все отличные дядьки и парни. У всех семьи.
Это работа, такая же как и все.
А если мужчина, простите "кабель", то он на любой работе такой...

Геннадий Солодов

Я не таксист, но самое главное не оставлять отпечатков женских туфель на потолке.

Дмитрий Майданов

таксисты матерые они ночами девок лапают

Лизачка Колесникова

Работа есть работа !