Дмитрий Спиридонов

Кто работал ДИСПЕТЧЕРОМ ТАКСИ, интересно мнение Ваше и отзывы! Заранее спасибо, буду Благодарна ответам!

Александр Гулидов

Очень нервная работа) ) Нужно иметь крепкие нервы и спокойную любящую семью, в которой можно отдохнуть после такой работы) Многие диспетчеры хорошо начинают выпивать после такой работки.

Алексей Потапов

Ночь, день.. . тяжело

Виталий Селиванов

тяжелооо. я не привыкла сутки работать. из за сна чисто ушла)))